Lot 97
200 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Caprice
Huile sur toile
73 x 60,5 cm
Signé en bas à droite Albert Coste
Contresigné, titré et daté 84
Mes ordres d'achat