Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur papier marouflé sur toile
38 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite Albert Coste 71
Mes ordres d'achat