Lot 93
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur papier marouflé sur toile
73 x 54 cm
Signé et daté en bas à gauche Albert Coste 71
Contresigné et daté au dos
Mes ordres d'achat