Lot 90
200 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Evocation
Huile sur toile
73 x 54 cm
Signé en bas à droite Albert Coste
Contresigné, titré et daté 82
Mes ordres d'achat