Lot 88
100 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur papier marouflé sur toile
55 x 46,5 cm
Signé en bas à droite Albert Coste 75
Mes ordres d'achat