Lot 87
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Composition
Huile sur toile
73 x 54 cm
Signé et daté au dos Albert Coste 78
Mes ordres d'achat