Lot 84
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Le chemin au Tholonet
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé et daté en bas à droite Albert Coste 40
Mes ordres d'achat