Lot 81
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
La Sainte Victoire
Huile sur toile
56 x 75 cm
Signé en bas à gauche Albert Coste 65
Mes ordres d'achat