Lot 80
200 - 250 EUR
Résultat : 350 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
La muse et l'artiste
Huile sur carton
27,5 x 35,5 cm
Signé et daté en bas à droite Albert Coste 34
Mes ordres d'achat