Lot 78
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

Albert COSTE (Marseille 1895 - 1985)
Nu de dos endormi
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signé et daté en haut à droite Albert Coste 1917
Mes ordres d'achat