Lot 76
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Nue allongée
Encre
101 x 70 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche A Bonnefoit 85 ainsi que les cachets des ideogrammes
Mes ordres d'achat