Alain BONNEFOIT (Paris 1937) Nue allongée... - Lot 76 - Millon

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Nue allongée
Encre
101 x 70 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche A Bonnefoit 85 ainsi que les cachets des ideogrammes
Mes ordres d'achat