Lot 75
100 - 150 EUR
Résultat : 70 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Composition
Lithographie en couleurs
64 x 41 cm
Signé, daté en bas à droite A Bonnefoit 73 et justifié en bas à gauche XXIII/L
Mes ordres d'achat