Lot 73
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
femme couchée
Lithographie en couleurs sur papier japon
65 x 48 cm à la vue
Signé en bas à droite A. bonnefoit et- justifié en bas à gauche épreuve d'artiste
Mes ordres d'achat