Lot 68
Résultat : 80 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Femme assise
Liithographie en couleurs
69 x 49 cm à la vue
Signé en bas à droite A Bonnefoit et justifié en bas à gauche épreuve d'artiste
Mes ordres d'achat