Lot 67
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Représentation féminine
Lithographie en couleurs
49 x 69 cm à la vue
Signé daté et justifié en bas à gauche A Bonnefoit 72 XVI/L
Mes ordres d'achat