Lot 65
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Nu debout
Aquarelle et trait de crayon
56 x 44 cm
Signé en bas à droite A Bonnefoit
Mes ordres d'achat