Lot 58
100 - 150 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Femmes à la pose
Lithographie en couleur
37 x 54 cm
Signé en bas à gauche A Bonnefoit et justifié en bas à droite EA
Mes ordres d'achat