Lot 55
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Alain BONNEFOIT (Paris 1937)
Portrait de femme aux fleurs
Lithographie en couleurs
56 x 41 cm à la vue
Signé en bas à droite A Bonnefoit et justifié en bas à gauche EAXV/XXV
Mes ordres d'achat