Lot 54
100 - 120 EUR

Manolo RUIZ - PIPO (Grenade 1929 - Agen 1998)
Crito
Technique mixte et encre sur papier
31 x 23 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Ruiz Pipo 68
(pliures)
Mes ordres d'achat