Lot 52
200 - 300 EUR

Manolo RUIZ - PIPO (Grenade 1929 - Agen 1998)
La prière
Encre sur papier
32 x 48 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Ruiz Pipo 68
Mes ordres d'achat