Lot 51
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Manolo RUIZ - PIPO (Grenade 1929 - Agen 1998)
La Portuguaise
Gouache sur papier
38 x 40 cm à la vue
Signé en bas à gauche Ruiz Pipo
Mes ordres d'achat