Lot 50
300 - 400 EUR

Manolo RUIZ - PIPO (Grenade 1929 - Agen 1998)
Femme assise relevant ses cheveux
Gouache sur papier
49,5 x 34 cm
Signé en bas à gauche Ruiz Pipo
Mes ordres d'achat