Amand BOUVIER (1913-1997) Composition Huile... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Composition
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Mes ordres d'achat