Amand BOUVIER (1913-1997) Les naiades Huile... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Les naiades
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Mes ordres d'achat