Amand BOUVIER (1913-1997) Bouquet de roses... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Bouquet de roses
Huile sur toile
60 x 30 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Mes ordres d'achat