Amand BOUVIER (1913-1997) Le chemin arboré... - Lot 34 - Millon

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Le chemin arboré
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat