Lot 31
100 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Composition
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Porte au dos l'étiquette du Salon des Indépendants 1983
Mes ordres d'achat