Amand BOUVIER (1913-1997) Nu de profil Huile... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Nu de profil
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à daroire A Bouvier
Mes ordres d'achat