Amand BOUVIER (1913-1997) La Seine au Pont... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
La Seine au Pont de Saint Cloud
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat