Amand BOUVIER (1913-1997) Les toits rouges... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Les toits rouges
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Mes ordres d'achat