Amand BOUVIER (1913-1997) La ville Huile... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
La ville
Huile sur toile
60,5 x 73 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Contresigné au dos
Mes ordres d'achat