Amand BOUVIER (1913-1997) Le Carlton, Cannes... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Le Carlton, Cannes
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat