Amand BOUVIER (1913-1997) Les arbres roses... - Lot 24 - Millon

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Les arbres roses
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé en bas à droite A Bouvier
Mes ordres d'achat