Amand BOUVIER (1913-1997) Promenade sur... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Promenade sur la croisette à Cannes
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat