Lot 23
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Promenade sur la croisette à Cannes
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat