Amand BOUVIER (1913-1997) Les voiles blanches... - Lot 18 - Millon

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Les voiles blanches sur l'étang
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat