Lot 18
100 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Les voiles blanches sur l'étang
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat