Lot 16
100 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
St Germain des Prés
Huile sur toile
64,5 x 50 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat