Amand BOUVIER (1913-1997) Notre-Dame Huile... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Notre-Dame
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche A Bouvier 96
Mes ordres d'achat