Lot 15
100 - 150 EUR
Résultat : 350 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Notre-Dame
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé et daté en bas à gauche A Bouvier 96
Mes ordres d'achat