Lot 14
80 - 100 EUR
Résultat : 250 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Notre-Dame de Paris
Huile sur toile
61 x 46 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat