Amand BOUVIER (1913-1997) Les meules Huile... - Lot 13 - Millon

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Les meules
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche A Bouvier
Mes ordres d'achat