Amand BOUVIER (1913-1997) Le cyprès Huile... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Le cyprès
Huile sur toile
50 x 61 cm
Signé et daté en bas à gauche A Bouvier 96
Mes ordres d'achat