Amand BOUVIER (1913-1997) Promeneurs au... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Amand BOUVIER (1913-1997)
Promeneurs au bord de l'eau
Huile sur toile
61 x 72 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Mes ordres d'achat