Lot 10
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Promeneurs au bord de l'eau
Huile sur toile
61 x 72 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Mes ordres d'achat