Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Amand BOUvier (1913-1997)
Nu à la fenêtre, 1956
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat