Lot 4
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Composition au vase et à la cruche
Huile sur toile
65,5 x 50 cm
Signé en bas à gauche Amand Bouvier
Mes ordres d'achat