Lot 1
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
La ménagère endormie
Huile sur toile
130 x 97 cm
Signé en bas à droite Amand Bouvier
Porte au dos l'étiquette du Salon des Indépendants 19?7
Mes ordres d'achat