Jean-Louis PAGUENAUD 1876-1952

Lot 325
Estimation :
400 - 500 EUR
Les pêcheurs de crevettes
Huile sur toile marouflée sur panneau
38 x 62 cm
Signé en bas à droite Jean Louis Paguenaud
Mes ordres d'achat