Louis Marie DESIRE- LUCAS (Fort de France 1869 - Douarnenez 1949)

Lot 132
1 200 - 1 500 EUR

Village en bord de rivière
Huile sur toile d'origine
44 x 53 cm
Signé en bas à gauche Désiré Lucas
Mes ordres d'achat